Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

Mitsubishi Lancer X Ralliart Mitsubishi Lancer X Ralliart

Mitsubishi Lancer X Ralliart – спортивный автомобиль от известной компании. Благодаря полному приводу и коробке передач водитель чувствует себя совершенно комфортно в пределах трассы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ