Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 5000

Фотогалерея Audi

Audi 5000 - краткая информация: Audi 5000 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Audi". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi 5000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 5000
Кол-во просмотров 60396 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Toyota Grand Hiace Toyota Grand Hiace

В конце 1995 года с конвейера концерна Toyota сошел восьмиместный минивэн Toyota Grand Hiace. Расположение сидений в нем было в три ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ