Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1600

Фотогалерея Lada

Lada 1600 - краткая информация: Lada 1600 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 1600.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1600
Кол-во просмотров 64259 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Crafter Volkswagen Crafter

Первое поколение модели Volkswagen Crafter появилось в 2006 году, а фейслинговый вариант микроавтобуса вышел в 2011 году. Годы производства автомобиля показали его только с лучшей стороны.

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ