Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Pontiac 6000 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

TATA Estate TATA Estate

TATA Estate универсальный автомобиль выпускаемый с 1993 года семь лет подряд. Автомобиль наделен простым дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ