Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Monterey Opel Monterey

Opel Monterey (Опель Монтерей) мощный автомобиль, относящийся к категории автомобилей SUV. Технически Opel Monterey является почти полной копией японского внедорожника Isuzu Trooper.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ