Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Accent Hyundai Accent

Удобный городской седан Hyundai Accent начал выпускаться с 1994 года. Сегодня корпорация Hyundai Motors, которая его и выпустила, успешно трудится уже над третим поколеним модели.

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Volvo XC70 I Volvo XC70 I

Дебют Volvo XC70 I состоялся в 2000 году. Это универсал среднего размерного класса с повышенной проходимостью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ